от 15.01.2018 № 7-п
от   15. 01. 2018    №  7  - п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района   от 21.09.2016 № 244-п             «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры  Верхнеландеховского городского поселения»
В целях уточнения целевых показателей (индикаторов) развития сферы культуры Верхнеландеховского городского поселения и конкретизации мер, обеспечивающих их достижение:
Внести  в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 21.09.2016 № 244-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры  Верхнеландеховского городского поселения» следующее изменение:
–  в разделе VI «Мероприятия, направленные на достижение целевых показателей развития сферы культуры Верхнеландеховского городского поселения, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной национальной политики»  Основные показатели нормативов реализации плана мероприятий «дорожной карты» «Повышение эффективности и качества услуг в сфере культуры в Верхнеландеховском городском поселении»  изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                           Н.В. ЖУКОВ
от 15.01.2018  № 7-п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района   от 21.09.2016 № 244-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Верхнеландеховского городского поселения»