от 10.01.2018 № 1-п
от    10. 01. 2018   №   1  – п
О проведении инвентаризации документов градостроительной деятельности и их размещении в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со  статьями 8 и 56 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.06.2006                         № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказом  Министерства регионального развития Российской Федерации                       от 30.08.2007 № 86 «Об утверждении Порядка инвентаризации и передачи в информационные системы обеспечения градостроительной деятельности органов местного самоуправления сведений о документах и материалах развития территорий и иных необходимых для градостроительной деятельности сведений, содержащихся в документах, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления», постановлением главы Верхнеландеховского муниципального района от 01.04.2008 № 38-п «О создании комиссии по проведению инвентаризации документов градостроительной деятельности»в действующей редакции:
1.Провести с 15.01.2018 по 16.02.2018 инвентаризацию сведений о документах и материалах развития территорий, их застройке, земельных участках, объектах капитального строительства и иных необходимых для градостроительной деятельности сведений и их размещение в  информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района (далее - ИСОГД).
2. Установить, что инвентаризации и размещению в ИСОГД подлежат документы и материалы, имеющиеся в отделе строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства администрации района.
3. Начальнику отдела строительства, архитектуры и благоустройства администрации района Смирновой Н.В.:
3.1. В срок до 01.03.2018 представить на утверждение материалы по инвентаризации.
3.2.  В срок до 01.04.2018 разместить утвержденные материалы в ИСОГД.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на начальника отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства администрации района Смирнову Н.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 10. 01.2018 № 1-п
В соответствии со  статьями 8 и 56 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказом  Министерства регионального развития Российской Федерации от 30.08.2007 № 86 «Об утверждении Порядка инвентаризации и передачи в информационные системы обеспечения градостроительной деятельности органов местного самоуправления сведений о документах и материалах развития территорий и иных необходимых для градостроительной деятельности сведений, содержащихся в документах, принятых органами государственной власти или органами местного самоуправления», постановлением главы Верхнеландеховского муниципального района от 01.04.2008 № 38-п «О создании комиссии по проведению инвентаризации документов градостроительной деятельности»в действующей редакции:
3.2.  В срок до 01.04.2018 разместить утвержденные материалы в ИСОГД.
Глава Верхнеландеховского