Четверг, 28 Марта 2024

Мероприятие, посвящённое 100-летию со дня создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В мероприятии приняли участие  ветераны службы, члены комиссии КДН и ЗП, главы сельских поселений, руководители учреждений - люди, которые на протяжении  многих лет посвятили себя ежедневному нелёгкому труду профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей.
В состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Верхнеландеховского муниципального  района  входят  специалисты отдела образования, территориального управления социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам, отдела содействия занятости населения, пункта полиции №17 (п. Верхний Ландех),  МКУДО центр внешкольной работы с детьми и молодежью,  ОБУЗ Верхнеландеховская ЦРБ, представители общественных организаций.
Тёплые слова поздравлений прозвучали от заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководителя аппарата администрации,  председателя комиссии  В.Н. Шашиной. Валентина Николаевна рассказала о становлении и развитии службы в районе, выразила слова благодарности  ветеранам и пожелала дальнейших успехов.
К поздравлениям присоединилась начальник отдела образования администрации района  Н.М. Доманина, начальник пункта полиции №17 п. Верхний Ландех МО МВД «Пучежский»Н.Н.  Н.Н. Смирнова, ветеран службы Т.В. Кузьминова.
За плодотворную работу с подрастающим поколением и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, были отмечены ветераны службы, в числе которых – Т.В. Кузьминова, Т.В. Крылова, В.А.Разживин, В.В.Разживина, Е.Б.Леднева, С.В.Шлакина.
За добросовестный труд, активную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  и за целенаправленную и эффективную профилактическую работу и в связи со 100-летием со дня образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Благодарностями администрации  Верхнеландеховского муниципального района и Благодарственными письмами комиссии по делам несовершеннолетних были награждены: начальник ПП №17 (п. Верхний Ландех) МО МВД «Пучежский» Н.Н. Смирнова, главный специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации  района М.Н.Баранова, директора образовательных учреждений, главы сельских поселений, специалист территориального управления  социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам А.А. Долгова, начальник отдела содействия занятости населения в Верхнеландеховском районе А.В.Сироткина, и.о.директора Верхнеландеховского центра внешкольной работы и с детьми и молодежью О.А.Бабенкова,  главный врач  Верхнеландеховской ЦРБ О.В.Швецова.
DSC01525DSC01556DSC01559DSC015692 февраля в Верхнеландеховской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Со словами поздравлений в адрес присутствующих выступила заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата администрации,  председатель комиссии  В.Н. Шашина. Валентина Николаевна рассказала о становлении и развитии службы в районе, выразила слова благодарности  ветеранам, пожелав дальнейших успехов.  К поздравлениям присоединились начальник отдела образования администрации района  Н.М. Доманина, начальник пункта полиции №17 п. Верхний Ландех МО МВД «Пучежский»Н.Н.  Н.Н. Смирнова, ветеран службы Т.В. Кузьминова.