Пятница, 19 Апреля 2024

Уважаемые жители Верхнеландеховского района!
В четверг 15 февраля 2018 года с 10 до 12 часов в здании администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: пос. Верхний Ландех, ул. Первомайская, 3 заместителем прокурора Ивановской области Ткаченко Василием Гавриловичем будет проведен выездной прием предпринимателей. Свои вопросы заместителю прокурора области смогут задать представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели.
15 февраля 2018 года с 12 до 13 часов в прокуратуре района по адресу: пос. Верхний Ландех, ул. Западная 28 заместителем прокурора Ивановской области Ткаченко Василием Гавриловичем будет проведен выездной прием граждан. На прием могут обратиться все желающие.
Прием ведется при наличии документа, удостоверяющего личность обратившегося (паспорта).
В четверг, 15 февраля 2018 года, с 10 до 12 часов в здании администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: пос. Верхний Ландех, ул. Первомайская, 3 заместителем прокурора Ивановской области Ткаченко Василием Гавриловичем будет проведен выездной прием предпринимателей.