Администрация Верхнеландеховского муниципального района в соответствии с Приказом министерства экономического развития и РФ от 31.05.2017 № 262 «Об утверждении порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами» сообщает Информация о сотруднике, ответственном за доступ пользователей к сведениям реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки:
Осипова Ирина Николаевна, начальник управления социально-экономического развития, 49349 2-17-60.
Пользователи официального сайта администрации Верхнеландеховского муниципального района могут направлять обращения, связанные с содержанием, ведением либо изменением сведений реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, в управление социально-экономического развития в письменной форме на бумажном носителе либо в электронной форме. Форма обращения – произвольная.
Почтовый адрес: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Западная, дом 30.
Администрация Верхнеландеховского муниципального района в соответствии с Приказом министерства экономического развития и РФ от 31.05.2017 № 262 «Об утверждении порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами» сообщает информацию о сотруднике, ответственном за доступ пользователей к сведениям реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки:
Почтовый адрес: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Западная, дом 30.