Суббота, 20 Апреля 2024

Фестиваль зажигает сердца
Ребята посетили творческие площадки «Письма Дружбы», «Путевка в Артек», «ЭкоДом», «Точка активности» и др. Затем состоялась церемония награждения одаренных детей, вручение областных премий «Надежда земли Ивановской», а также чествование обучающихся общеобразовательных организаций, достигших в 2017 году особых успехов в научно-исследовательской, творческой деятельности и в спорте.
IMG_0994IMG_0998IMG_100920  декабря старшеклассники района, особо отличившиеся в учебе, спорте и творчестве, приняли участие в областном  форуме одарённых детей и талантливой молодёжи «Фестиваль зажигает сердца», который состоялся в Ивановской областной филармонии.