Размер шрифта:

от  24. 11. 2017   №  373 – п
проведения конкурсного отбора»
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ
Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.01.2013 № 17-п «Об утверждении Порядка заключения временного договора  по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района на период проведения конкурсного отбора».
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                  В.Н.ШАШИНА
от 24.11.2017 № 373 – п
проведения конкурсного отбора»