от 24.11.2017 № 372-п
от  24. 11. 2017    №  372 – п
О  средней рыночной стоимости одного квадратного метра
общей площади жилого помещения на IV квартал 2017 года
В целях реализации мер социальной поддержки по обеспечению жильем населения  Верхнеландеховского муниципального района
Утвердить на IV квартал 2017 года среднюю   рыночную   стоимость  одного  квадратного  метра общей   площади  жилого помещения  для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан на приобретение жилых помещений за счет средств бюджетов всех уровней в размере                  15000 (пятнадцать тысяч) рублей.
И.о. Главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В.Н. Шашина
от 24.11.2017 № 372 – п
О  средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на IV квартал 2017 года
Утвердить на IV квартал 2017 года среднюю   рыночную   стоимость  одного  квадратного  метра общей   площади  жилого помещения  для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан на приобретение жилых помещений за счет средств бюджетов всех уровней в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.
И.о. Главы  Верхнеландеховского