от 24.11.2017 № 371-п
от    24. 11. 2017   № 371– п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.09.2015 № 187-п                   «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений, обучающимся                                по договорам целевого обучения, в Верхнеландеховском
муниципальном районе»
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 29.09.2015 № 187-п «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений, обучающимся по договорам целевого обучения, в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
Пункт 1.3 раздела 1 «Общие положения» приложения к постановлению дополнить абзацем  следующего содержания:
«Информация о предоставлении ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений, обучающимся по договорам целевого обучения,  размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 24.11.2017 № 371– п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.09.2015 № 187-п  «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений, обучающимся  по договорам целевого обучения, в Верхнеландеховском