от 24.11.2017 № 370-п
от   24. 11. 2017   № 370 – п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2014 № 195-п «Об утверждении Положения об организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
Раздел 1 «Общие положения» приложения к постановлению дополнить пунктом 1.3  следующего содержания:
«1.3. Информация о предоставлении горячего питания льготным категориям обучающихся размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 24.11.2017 № 370 – п
И.о.Главы Верхнеландеховского