от 21.11.2017 № 369-п
от  21.11. 2017    №  369 - п
В целях уточнения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов в Верхнеландеховском муниципальном районе:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.07.2016 № 187-п «О порядке и правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
в приложении 2  к постановлению приложение 1 к Правилам определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственных им казенных учреждений изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА