Решением общественной комиссии список очередности благоустройства утвержден
На повестку дня были вынесены следующие вопросы: 1. Утверждение адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годах в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2022 годы». 2. Утверждение адресного перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годах в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2022 годы».
Члены комиссии рассмотрели поданные заявки на участие в проекте и протоколы собраний. В результате изучения пакета поданных документов каждому заявителю по выше упомянутым критериям были присвоены соответствующие баллы, по которым и определился список очередности на благоустройство придомовых территорий на 2018-2022 годы.
news_2017-11-0918 ноября в управлении муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района под председательством зам.главы администрации района, начальника управления В.И. Степеннова прошло очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».