Четверг, 18 Апреля 2024

Информация для населения
Управление муниципального хозяйства администрации района информирует, что 23 декабря т.г.  Департаментом природных ресурсов и экологии Ивановской области  проводится экологическая акция «Экотест-2017»,   приуроченная к подведению итогов  Года экологии  и Года особо охраняемых природных территорий.
Принять участие в тестировании может любой желающий человек. Тестирование позволит получить объективную информацию об уровне экологических знаний населения и привлечет внимание общества к вопросам сохранения объектов природного наследия. Задания теста будут состоять из 35 вопросов.
Мероприятие будет проходить в главном корпусе ФГБОУ ВО «Ивановский  государственный химико-технологический университет», по адресу: 153000, г.Иваново, пр.Шереметьевский,д.7, учебная аудитория  №203-205.
Регистрация участников с 11-00 до 12-00 часов.
Приглашаем  всех жителей принять участие в экологической акции «Экотест- 2017».
Принять участие в тестировании может любой желающий человек.
Регистрация участников с 11-00 до 12-00 часов.
Приглашаем  всех жителей принять участие в экологической акции «Экотест- 2017».