Размер шрифта:

-Деятельность

Круглый стол первого Межрегионального форума-фестиваля «Уникальные люди»
4 декабря начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района М.В.Крылова приняла участие в круглом столе  первого Межрегионального форума-фестиваля  «Уникальные люди», приуроченного в Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил в  центре культуры и отдыха г.Иваново.
В фойе были представлены выставка рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья общественной организации «Солнечный круг», а также выставка-продажа изделий, сделанных руками молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Для специалистов, работающих с инвалидами, работали тематические площадки по разным направлениям.  В завершение состоялся концерт артистов с ограниченными возможностями здоровья.