Суббота, 20 Апреля 2024

Специалисты Пенсионного фонда примут участие в общероссийском Дне приема граждан
Специалисты Пенсионного фонда примут участие
в общероссийском Дне приема граждан
Специалисты клиентской службы Верхнеландеховского района примут участие в общероссийском Дне приема граждан, который состоится 12 декабря.
Прием граждан будет проводиться в по адресу: п.Верхний Ландех ул. Строителейс д.24
Время приема с 12.00 до 20.00.
Телефон для записи: (849349)2 16 44.
Желающие смогут получить консультации по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда.
УПФР в Пучежском, Пестяковском,Верхнеландеховском районах
Время приема с 12.00 до 20.00.
Телефон для записи: (849349)2 16 44.
УПФР в Пучежском, Пестяковском,Верхнеландеховском районах