Сформированы 3 земельных участка в с. Мыт для предоставления гражданам, имеющим 3-х и более детей в возрасте до 18 лет, под индивидуальное жилищное строительство
Управлением социально-экономического развития администрации района во исполнение Закона Ивановской области «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации» сформированы  3 земельных участка в с.Мыт для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет, под индивидуальное жилищное строительство.
Заинтересованным лицам следует обращаться в территориальный отдел социальной защиты населения п.Верхний Ландех.