Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
20  ноября в администрации района состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства с участием специалистов администрации и представителей предпринимательских структур района.
В ходе заседания рассмотрены заявки индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств на оказание финансовой поддержки из бюджета Верхнеландеховского                        муниципального района.
На основании оценочного отбора документов, предоставленных заявителями, в соответствии с установленным Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, принято решение о предоставлении субсидии индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств Н.Н.Гоматину и А.В.Пушкину на возмещение части затрат по приобретению сельскохозяйственной техники.
В ходе заседания рассмотрены заявки индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств на оказание финансовой поддержки из бюджета Верхнеландеховского муниципального района.