от 13.11.2017 № 359-п
от     13. 11. 2017    №  359  -п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района   от 29.03.2013 № 103-п             «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В целях уточнения целевых показателей (индикаторов) развития сферы культуры Верхнеландеховского муниципального района и конкретизации мер, обеспечивающих их достижение:
1. Внести  в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 29.03.2013 № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
1.1. В разделе YI «Мероприятия, направленные на достижение целевых показателей развития сферы культуры Верхнеландеховского муниципального района, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной национальной политики»  Основные показатели нормативов реализации плана мероприятий «дорожной карты» «Повышение эффективности и качества услуг в сфере культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»  изложить в новой редакции (приложение 1).
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                          В.Н.Шашина
от 13.11.2017 № 359  -п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района   от 29.03.2013 № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»