от 10.11.2017 № 353-п
от    10. 11. 2017   №   353  - п
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.10.2017 № 338-п «Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, Верхнеландеховского городского поселения и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 29.04.2016 № 108-п «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения» следующее изменение:
- приложение 2 к Типовому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения изложить в новой редакции (прилагается).
2.  Руководителям муниципальных учреждений культуры внести изменения в локальные нормативные акты об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры в соответствии с настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление вступает в силу с  01.01.2018.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  В.Н.ШАШИНА
от 10.11.2017 № 353-п
3. Настоящее постановление вступает в силу с  01.01.2018.
И.о.Главы Верхнеландеховского