от 08.11.2017 № 348-п
от    08. 11. 2017    №   348 – п
от 17.04.2017 № 131-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2017 № 131-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, свободного от застройки, без проведения торгов (в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование)»  следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского                                                         муниципального района:                                                               Н.В. ЖУКОВ
от 08.11.2017 № 348 – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2017 № 131-п
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского