от 19.10.2017 № 328-п
от     19. 10. 2017   №   328  - п
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством системы оплаты труда  работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения:
1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.04.2016 № 108-п «О системе оплаты труда  работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения» следующие изменения:
1.1. Приложение 2 к Типовому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения изложить в новой редакции (приложение 1).
1.2. Приложение 3 к Типовому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения изложить в новой редакции (приложение 2).
2. Руководителям муниципальных учреждений культуры внести изменения в  локальные нормативные акты об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры  в соответствии с настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2017.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                     В.Н. ШАШИНА
от 19.10.2017 № 328  - п
И.о.Главы Верхнеландеховского