от 13.10.2017 № 318-п
от    13. 10. 2017   №   318  – п
Об  утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории
В соответствии со статьями  39.15, 39.20  Земельного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить схему расположения земельного  участка   на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ  (категория земель –  земли населенных пунктов):
- ориентировочной площадью 1 484  кв.м,  разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Садовая.
2. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 13.10.2017 № 318  – п
1.Утвердить схему расположения земельного  участка   на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ  (категория земель –  земли населенных пунктов):
2. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
И.о.главы Верхнеландеховского