от 28.09.2017 № 302-п
от   28. 09. 2017     №  302 – п
городского поселения
Руководствуясь  статьями 32 и 33 Градостроительного кодекса РФ,  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 12.10.2016  № 265-п  «О подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения» (в действующей редакции):
1.Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) обнародовать проект внесения изменений в правила землепользования и застройки (далее - Проект) путем   размещения его на официальном сайте администрации района и на информационном стенде управления муниципального хозяйства.
2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу обсуждения Проекта на 29 ноября 2017 года в 14-00 часов в здании управления муниципального хозяйства (п.Верхний Ландех, ул. Комсомольская, дом 6).
3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального обнародования.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В.Н.ШАШИНА
от 28.09.2017 № 302 – п
О проведении  публичных слушаний по проекту  внесения  изменений в правила  землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения