от 28.09.2017 № 301-п
от  28. 09. 2017     №   301 -  п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.08.2016 № 216-п
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.2017  № 48-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации»
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.08.2016 № 216-п «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района и проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения» следующие изменения:
1.В приложении 1 к постановлению:
1) подпункт 1) пункта 1.2 раздела 1 изложить в новой редакции:
«1) разработка основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского муниципального района;»;
2) раздел 2 изложить в новой редакции:
«2. Разработка основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского муниципального района
2.1. До 15 октября финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – финансовый отдел) разрабатывает и представляет в администрацию Верхнеландеховского муниципального района  (далее – Администрация) проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского муниципального района на очередной финансовый год и  плановый период.
2.2. Администрация рассматривает представленный проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период и уточняет их в случае необходимости в течение 10 дней с момента получения.».
2.В приложении 2 к постановлению:
1) подпункт 1) пункта 1.2 раздела 1 изложить в новой редакции:
«1) разработка основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского городского поселения;»;
2) раздел 2 изложить в новой редакции:
«2. Разработка основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского городского поселения
2.1. До 15 октября финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – финансовый отдел) разрабатывает и представляет в администрацию Верхнеландеховского муниципального района (далее – Администрация) проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и  плановый период.
2.2. Администрация рассматривает представленный проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и плановый период и уточняет их в случае необходимости в течение 10 дней с момента получения.».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 В.Н.ШАШИНА
от 28. 09. 2017 №  301 -  п
1.В приложении 1 к постановлению:
2) раздел 2 изложить в новой редакции:
2.В приложении 2 к постановлению:
И.о.Главы Верхнеландеховского