Суббота, 27 Апреля 2024

Жители Верхнеландеховского района могут получить ряд услуг Пенсионного фонда в МФЦ
За получением государственных услуг, входящих в компетенцию Пенсионного фонда, можно обратиться не только в клиентскую службу Управления ПФР, но и в МФЦ.
На сегодняшний день в многофункциональных центрах можно подать заявление на назначение, перерасчет и доставку пенсии, на установление федеральной социальной доплаты, на получение сертификата на материнский (семейный) капитал, распоряжение средствами материнского капитала, на получение выписки  о состоянии индивидуального лицевого счета, на получение СНИЛСа и др.
С начала года за услугами Пенсионного фонда в МФЦ обратились два гражданина. Было подано заявление о перерасчете пенсии и на получение выписки о состоянии индивидуального лицевого счета.
Адрес многофункционального центра: п.Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
14.11.2017
Адрес многофункционального центра: п.Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6.
УПФР в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах
14.11.2017