УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2022 годы»
о проведении общественного обсуждения проекта
Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2022 годы» (далее – Программа).
Проект Программы размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в разделе «Формирование комфортной городской среды».
Срок проведения общественного обсуждения:
начало 10 ноября 2017 года, окончание 10 декабря  2017 года.
Предложения,  к проекту Программы направляются в письменном виде в произвольной форме,  путем  направления ее:
2. нарочно или почтовым отправлением в Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, улица Комсомольская, дом 6, второй этаж, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 ч.
Контактное лицо по вопросам направления предложений:
Комякова Марина Ивановна тел. (49349) 21396.
Общественные обсуждения состоятся 15.12.2017г. в 14-00 часов по Московскому времени по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский р-н, п. Верхний Ландех улица Комсомольская, дом 6, второй этаж.
Срок проведения общественного обсуждения:
начало 10 ноября 2017 года, окончание 10 декабря  2017 года.
Контактное лицо по вопросам направления предложений:
Комякова Марина Ивановна тел. (49349) 21396.
Общественные обсуждения состоятся 12.12.2017г. в 14-00 часов по Московскому времени по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский р-н, п. Верхний Ландех улица Комсомольская, дом 6, второй этаж.
Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды Верхнеландеховского городского поселения на 2018-2022 годы»