Пятница, 19 Апреля 2024

Верхнеландеховский МФЦ информирует
В связи с действующей с 1 июля 2017 года в Ивановской области новой системой обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) жители Верхнеландеховского района, имеющие право на льготы по оплате коммунальных услуг, могут обращаться в Верхнеландеховский МФЦ для подачи заявления на перерасчет ежемесячной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг (ЕДВ).
Также МФЦ оказывает 11 услуг Пенсионного фонда РФ. В настоящее время женщины, имеющие детей, могут рассчитывать на прибавку к пенсионной выплате. Подать заявление на перерасчет пенсии с учетом периодов ухода за детьми можно в МФЦ в  п.Верхний Ландех и в с.Мыт.