Пятница, 29 Марта 2024

Кадастровая палата ответит на вопросы бизнес-сообщества в ходе «горячей» линии
Кадастровая палата ответит на вопросы бизнес-сообщества
в ходе «горячей» линии
В целях повышения информированности предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Ивановского региона, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в октябре будет организована специализированная «горячая» телефонная линия.
Специалисты ответят на любой вопрос представителей бизнес-сообщества Ивановского региона с 14.00 до 16.00 в пятницу 27 октября, по телефону: 8(4932) 24-26-60.
Филиал напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов всероссийской "горячей линии" Росреестра: 8-800-100-34-34.