Суббота, 20 Апреля 2024

Для сведения налогоплательщиков
В  целях единообразного подхода к осуществлению функций по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оптимизации и совершенствования  взаимодействия налоговых органов, и  в соответствии с  приказом УФНС России по Ивановской области от 04.10.2017г. №11-06/230@ Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 7 по Ивановской области с 01.11.2017 года прекращается  прием документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
Документы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая глав крестьянских (фермерских) хозяйств с 01.11.2017 года  необходимо направлять в Единый регистрационный центр ИФНС России по г.Иваново, который находится по адресу: 153000, г.Иваново, ул.Красной Армии, д.3/5. Способы предоставления: лично, почтовым отправлением, через Многофункциональные центры, в электронном виде с помощью официального сайта ФНС России (www.nalog.ru) с использованием электронного сервиса «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».