от     20. 10. 2017   №  108 – р
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 13.04.2012 № 26-ОЗ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»:
1. Утвердить план проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отраслевых (функциональных) органах администрации Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных учреждениях администрацией Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год (прилагается).
2. Настоящее распоряжение размесить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в сети Интернет.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района                                                    В.Н.ШАШИНА