Четверг, 28 Марта 2024

МБУ «Верхнеландеховский МФЦ "Мои документы" предоставляет новые услуги
МБУ «Верхнеландеховский МФЦ «Мои Документы»предоставляет новые услуги:
Департамент строительства и архитектуры Ивановской области
1. Выдача разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации.
2. Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации.
Главное управление МЧС по Ивановской области
1. Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности".
ТУ СЗН по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам
1. Выдача справок о признании семьи малоимущей
- выдача разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации;
- выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации;
- прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности";
- выдача справок о признании семьи малоимущей.