от    18. 09. 2017     №  294 – п
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района    разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным
кодексом Российской Федерации»
В соответствии со статьей 51  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010            № 254-п «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.01.2015 № 20–п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным  кодексом Российской Федерации».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       В.Н.ШАШИНА