от 18.09.2017 № 295-п

от  18. 09. 2017   №  295 – п
Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией  Верхнеландеховского муниципального района    разрешений на
В соответствии со статьей 51  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010            № 254-п «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от   28. 01. 2015   № 21– п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 18.09.2017 № 295 – п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией  Верхнеландеховского муниципального района разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации»