от 12.09.2017 № 284-п
от    12. 09. 2017    №   284  - п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.04.2017 № 119-п «О Порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов»
1. В целях рационального расходования средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района, внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.04.2017   №119-п «О Порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» следующее изменение:
- пункт 2.4.1. приложения 1 к Порядку определения объема и предоставления субсидий из бюджета Верхнеландеховского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере социальной поддержки и защиты законных прав ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов изложить в новой редакции:
«2.4.1. Осуществлять перечисление субсидии на расчетный счет Организации ежемесячно согласно заявке Организации, представленной в произвольной форме на текущий месяц в Администрацию в срок до 05 числа текущего месяца.».
2. Внести изменение в соглашение от 10.04.2017 о предоставлении субсидии из бюджета Верхнеландеховского муниципального района, заключенное с Верхнеландеховской районной ветеранской общественной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, являющейся получателем субсидии в 2017 году.
3. Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2017 года.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                         В.Н. ШАШИНА
от 12.09.2017 № 284  - п
И.о.Главы Верхнеландеховского