Пятница, 26 Апреля 2024

от 22.08.2017 № 260-п
от     22. 08. 2017    №   260  – п
от 01.02.2016 № 17-п
В целях дополнения перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»  органами администрации Верхнеландеховского муниципального района:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2016 № 17-п «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» органами администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении к постановлению Перечень муниципальных услуг, предоставление которых организуется в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» управлением социально-экономического развития дополнить следующими муниципальными услугами:
«- Утверждение  и выдача схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование и в аренду юридическим и физическим лицам земельных участков, на которых расположены здания, сооружения;
- Предоставление земельного участка, свободного от застройки, без проведения торгов (в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование);
- Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения земельным участком по заявлению правообладателя».
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  В.Н.ШАШИНА
от 22.08.2017 № 260  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2016 № 17-п