Уважаемые предприниматели!
Администрация Верхнеландеховского муниципального района информирует, что в целях информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» создан Бизнес-навигатор МСП.
Бизнес-навигатор МСП (https://navigator.smbn.ru) — это бесплатный интернет-ресурс для предпринимателей, который позволяет снять большую часть вопросов при открытии собственного дела или выходе существующего на новые рынки сбыта, рассчитать основные параметры проекта, определиться с источниками финансирования, заемными средствами, получить информацию о мерах господдержки.
Также на портале можно выбрать оптимальный вид бизнеса в привязке к конкретной локации (при помощи интерактивной карты), оценить существующий спрос и размер инвестиций в будущий проект, узнать о планах закупок крупнейших заказчиков, подобрать помещение для покупки или аренды. Для удобства пользователей Бизнес-навигатор МСП работает в формате «одного окна».