от 06.09.2017 № 280-п
от   06. 09. 2017     №  280  – п
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации,   постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 450-п «Об утверждении государственной программы «Развитие образования Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.12.2015 № 266-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по организации целевой подготовки педагогов для работы в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок финансового обеспечения реализации мероприятий по организации целевой подготовки педагогов для работы в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района  (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района В.Н.ШАШИНА
от 06.09.2017 № 280  – п
Об организации целевой подготовки педагогов для работы в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района