от 05.09.2017 № 278-п
от     05. 09. 2017    №  278  -п
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим представление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.04.2016 № 109-п «О Порядке предоставления субсидии на возмещение  затрат в связи с выполнением работ (оказанием услуг) по проведению капитального ремонта в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В.Н.ШАШИНА
от 05.09.2017 № 278  -п
Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского