Пятница, 26 Апреля 2024

от 05.09.2017 № 276-п
от    05. 09 . 2017   №   276  – п
Об утверждении Порядка осуществления
В соответствии с частью 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса РФ и в целях осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в сфере бюджетных правоотношений в Верхнеландеховском муниципальном районе и Верхнеландеховском городском поселении:
1. Утвердить Порядок осуществления главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.11.2014 № 344-п «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств районного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов районного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита районного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Верхнеландеховском муниципальном районе.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                              В.Н.ШАШИНАП О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от    05. 09 . 2017   №   276  – п
Об утверждении Порядка осуществления