Среда, 24 Апреля 2024

от 28.08.2017 № 264-п
от   28. 08.  2017     №   264 – п
Об исключении из казны  и  реестра имущества  Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  договоров приватизации:
1.Исключить из казны Верхнеландеховского городского поселения и реестра имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения имущество:
- жилое помещение, квартира, реестровый номер 1.29, расположенная по адресу: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Строителей, д.12, кв.3, балансовой стоимостью 76915,22 руб., обшей площадью 31,6 кв.м.;
- жилое помещение, квартира, реестровый номер 1.38, расположенная по адресу: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Западная, д.7, кв.1, балансовой стоимостью 35279,96 руб., общей площадью 48,7 кв.м.
2.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И. Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения.
И. о. главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   В. Н. ШАШИНА
от 28.08. 2017  № 264 – п
И. о. главы Верхнеландеховского