от 24.08.2017 № 263-п
от    24. 08. 2017    №   263  – п
О комиссии по особо охраняемым природным территориям Верхнеландеховского муниципального района
В  соответствии Федеральным законом от 14.03.1995 № 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Законом Ивановской области от 06.05.2011 №39-ОЗ «Об особо охраняемых природных территориях Ивановской области», в связи с изменением социально-экономических условий, сменой землевладельцев и землепользователей территорий, включенных в особо охраняемые, в целях уточнения экологического состояния естественных природных сообществ:
1.Создать комиссию по особо охраняемым природным территориям Верхнеландеховского муниципального района.
2.Утвердить Положение о комиссии по особо охраняемым природным территориям Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3. Утвердить состав комиссии по  особо охраняемым природным территориям Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          В.Н. ШАШИНА
от 24.08.2017  № 263-п
И.о.главы Верхнеландеховского