от 16.02.2012 № 33-п
26.03.2012 14:20
от 16.02.2012   № 33- п

О порядке  расходования и учета  субвенции, предоставленной из областного бюджета  на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием детей  в возрасте до трех лет в Верхнеландеховском муниципальном районе

В соответствии с Законом Ивановской области от 14.01.2005 № 12-ОЗ «О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей  в возрасте до трех лет»:

1.Определить Администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, ответственным за организацию предоставления мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием детей в возрасте до трех лет в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Утвердить Порядок  расходования и учета субвенции, предоставленной из областного бюджета  на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием  детей  в возрасте до трех лет в Верхнеландеховском муниципальном районе  (прилагается).
3. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.02.2010 № 26-п «Об утверждении Порядка расходования субвенции, выделенной из областного бюджета на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием детей  в возрасте до трех лет в Верхнеландеховском муниципальном районе».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

Глава администрации района:                                                                Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа