от 18.08.2017 № 258-п
от     18. 08. 2017      №   258  -п
О комплектовании книжных фондов библиотек
Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 453-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Культура Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.12.2015 № 172-п «Об утверждении муниципальной программы «Сохранение и поддержка культуры в Верхнеландеховском городском поселении»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по комплектованию книжных фондов библиотек Верхнеландеховского городского поселения является расходным обязательством Верхнеландеховского городского поселения.
2. Утвердить перечень мероприятий по комплектованию книжных фондов библиотек Верхнеландеховского городского поселения (приложение 1).
3. Утвердить Порядок расходования средств бюджета Верхнеландеховского городского поселения, предусмотренных на комплектование книжных фондов библиотек Верхнеландеховского городского поселения (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 18.08.2017 № 258  -п
О комплектовании книжных фондов библиотек Верхнеландеховского городского поселения