Среда, 24 Апреля 2024

от 17.08.2017 № 257-п
от     17. 08. 2017   №   257  – п
О принятии имущества в  казну
Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 16.12.2016 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского городского поселения» и на основании проведенной инвентаризации нормативно-правовых актов:
1.Принять  в казну Верхнеландеховского городского поселения следующие объекты водоснабжения:
- водопровод, протяженностью 2100 м., по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Токарево;
- водопровод, протяженностью 828 м., по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Косиково.
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И. Н.)                                                                                                                внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                Н.В. ЖУКОВ
от 17.08.2017 № 257  – п
О принятии имущества в  казну  Верхнеландеховского городского поселения