Четверг, 28 Марта 2024

от 03.02.2012 № 28-п
26.03.2012 14:11
от  03.02.2012  № 28-п

О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района
от 14.12.2011 № 325-п

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.12.2012 № 325-п «О системе оплаты труда работников (рабочих и служащих) администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. Преамбулу постановления изложить в новой редакции:
«В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации:»
2.Внести в Типовое положение о системе оплаты труда работников (рабочих и служащих) администрации Верхнеландеховского муниципального района  следующие изменения:
- в пункте 1.1 раздела 1 «Общие положения» исключить слова «оплата труда которых осуществляется в настоящее время на основе Единой тарифной сетки»;
-  подпункт 4) пункта 3.1 раздела 3 «Формирование фонда оплаты труда» изложить в  новой редакции:
«4) иным работникам:
- выплаты за интенсивность и высокие результаты работы, премиальные выплаты, доплату за работу в ночное и праздничное время в размере пятнадцати с половиной должностных  окладов.»

Глава администрации района:                                           Н.В.ЖУКОВ