Пятница, 29 Марта 2024

Об утверждении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кромского сельского поселения
от  26. 03. 2013     №  22 - п
с. Кромы
Об утверждении границ прилегающих  территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
В  соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции":
1.Утвердить схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.
2. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.
Кромского сельского поселения: Т.А.Царева