ПРОЕКТ постановления о Порядке информирования хозяйствующих субъектов, расположенных на территории района, об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается роз. продажа алкогольной продукции
от      .     . 2017   №         – п
О Порядке информирования хозяйствующих субъектов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района, об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 08.06.2017 № 221-п «О некоторых вопросах в сфере розничной продажи алкогольной продукции:
Утвердить Порядок информирования организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, и признаваемых сельскохозяйственными товаропроизводителями организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу вина (игристого вина), при оказании этими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания на территории Верхнеландеховского муниципального района об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий, указанных в подпункте 10 пункта 2 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (прилагается).
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  В.Н. ШАШИНА
И.о. Главы Верхнеландеховского