от 11.08.2017 № 250-п
от   11. 08. 2017      №  250  -  п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.02.2016 № 35-п                            «Об утверждении Порядка  предоставления и расходования субсидии на возмещение  недополученных доходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения  автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах на территории Верхнеландеховского муниципального района»
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим представление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.02.2016 № 35-п «Об утверждении Порядка  предоставления и расходования субсидии на возмещение  недополученных доходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения  автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ
от  11. 08. 2017      №  250  -  п
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского