от 24.01.2012 № 17-п
26.03.2012 13:27
от  24.01.2012  № 17 – п

Об утверждении Порядка  расходования и учета  субвенций, предоставленных из областного бюджета  бюджету Верхнеландеховского муниципального района  на осуществление   отдельных государственных полномочий Ивановской области в сфере здравоохранения

В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Закона Ивановской области от 20.12.2011 № 128-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями Ивановской области в сфере здравоохранения», постановлением Правительства Ивановской области от 28.12.2011 № 517-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на осуществление отдельных государственных полномочий Ивановской области в сфере здравоохранения» и в целях установления порядка исполнения государственных полномочий Ивановской области:

1.Определить Администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом по организации осуществления отдельных государственных полномочий Ивановской области в сфере здравоохранения.
 2.Утвердить Порядок  расходования и учета субвенций, предоставленных из областного бюджета  бюджету Верхнеландеховского муниципального района  на осуществление   отдельных государственных полномочий Ивановской области в сфере здравоохранения (прилагается).
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2012 года.

Глава администрации района                                                                 Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа