от 24.07.2017 № 231-п
от  24.07. 2017  № 231-п
В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 22.02.2017 № 50-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения нормативных правовых актов Верхнеландеховского городского поселения о местных налогах и сборах» следующее изменение:
в приложении к постановлению в разделе 3 «Состав, последовательность  и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения»  абзац первый подпункта 3.2.2 пункта 3.2 изложить в следующей редакции
«3.2.2. регистрирует обращение (запрос) в течение 3 дней с момента поступления.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В. ЖУКОВ
от 24.07. 2017  № 231-п
Глава Верхнеландеховского